//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
Opes Cup 7
Stagione 2022/2023
Calcio a 7 - Maschile
Segui
Home
Calendario
FASE FINALE OPES CUP
CHALLENGE CUP
COMMITTEE CUP
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
Marcatori
Classifica generale
FASE FINALE OPES CUP
CHALLENGE CUP
COMMITTEE CUP
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
Disciplina
Classifica generale
FASE FINALE OPES CUP
CHALLENGE CUP
COMMITTEE CUP
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
Squadre
FASE FINALE OPES CUP
CHALLENGE CUP
COMMITTEE CUP
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
Modulistica
Info
Ultima giornata giocata
FASE FINALE OPES CUP
CHALLENGE CUP
COMMITTEE CUP
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
Progresso - Castel Maggiore
Sheriff FC
4 - 2
mer 31 maggio
FINALE
Postini F.T.
Progresso - Castel Maggiore
The Kings
2 - 5
gio 25 maggio
FINALE
Dynamo Cabo
Progresso - Castel Maggiore
Shakhtar
6 - 5
lun 05 giugno
FINALE
Bascio Lu Paiso
Lorenzoni - Sala Bolognese
Real Sala
2 - 8
gio 12 gennaio
3° GIORNATA
Black Mamba
Casty United
turno di riposo
Gioka/DLF - Bologna
Postini F.T.
1 - 5
mer 11 gennaio
3° GIORNATA
Zimbru FC
Gioka/DLF - Bologna
Shiba INU FC
5 - 6
mer 11 gennaio
3° GIORNATA
BO Sud
Progresso - Castel Maggiore
Dynamo Cabo
2 - 2
lun 09 gennaio
3° GIORNATA
Shakhtar
Progresso - Castel Maggiore
Missili A.C.
persa a tavolino per
MISSILI A.C.
lun 09 gennaio
3° GIORNATA
OGM
Progresso - Castel Maggiore
Avengers
5 - 6
gio 12 gennaio
3° GIORNATA
The Kings
Lorenzoni - Sala Bolognese
Dinamo Beer
6 - 3
lun 09 gennaio
3° GIORNATA
The Millennials Falcons
Progresso - Castel Maggiore
Emergencity FCE
0 - 5
lun 09 gennaio
3° GIORNATA
Sheriff FC
Lorenzoni - Sala Bolognese
La Confraternita
1 - 0
lun 09 gennaio
3° GIORNATA
Mappamondo FC
Progresso - Castel Maggiore
Bascio Lu Paiso
9 - 2
mar 10 gennaio
3° GIORNATA
Unghie Nere
Lorenzoni - Sala Bolognese
Real Madrink
3 - 0
mer 11 gennaio
3° GIORNATA
Atletico Na Volta
Lorenzoni - Sala Bolognese
Emigratis
1 - 0
gio 12 gennaio
3° GIORNATA
Metrobò Football
Progresso - Castel Maggiore
Framm FC
13 - 6
mar 10 gennaio
3° GIORNATA
Cerex United
Gioka/DLF - Bologna
Atletico Due Torri
3 - 6
mer 11 gennaio
3° GIORNATA
Team Sudamericano
Progresso - Castel Maggiore
FC Union BO
1 - 3
gio 12 gennaio
3° GIORNATA
Paradiso della Brugola
Classifiche
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
#
Squadre
Pt
1
Black Mamba
4
2
Casty United
4
3
Real Sala
0