News

Classifica aggiornata alla Giornata n° 1
# Giocatore / Squadra Gol
1 6
2 - CALCI DI RIGORE - New Team 5
3 LOQUERCIO INNOCENZO Casoni 4
4 MAURIZI THOMAS Gioka FC 4
5 CARBONE LUCA Atletico Barca 3
6 CRISAN ANDREI VASILE Birrareal 3
7 TIPANLUISA IRAZABAL PABLO MANUEL Birrareal 3
8 DE BENEDICTIS LORENZO Aeterno Duro 1088 2
9 LANCIOTTO MIRCO Atletico Barca 2
10 VACCA SALVATORE Atletico Barca 2
11 VENTURI RICCARDO Atletico Barca 2
12 CONVERSO SIMONE Atletico Barca 2
13 ANGERILLO MICHELE Arci Maccaretolo 2
14 PASQUALINI MATTIA Arci Maccaretolo 2
15 VIVONA MARCO Casoni 2
16 BESCHIERU ION Fc Sheriff 2
17 COBILENSCHI VEACESLAV Fc Sheriff 2
18 SCRINIC TIMUR FC Spartak 2
19 MANNI ALDO Gioka FC 2
20 DAMOC PAUL Gioka FC 2
21 MOREIRA TEODORO MARCUS TULIO Invalides 2
22 BOUZIDI OMAR La Confraternita 2
23 DI MARTINO DAVIDE Olimpo F.C. 2
24 GLORIOSO MATTEO Olimpo F.C. 2
25 LIMA MARQUES CARLOS DANIEL Real C.D.P. 2
26 SOTTILE GIUSEPPE Taffiadur Dal Ghisel 2
27 RIERA GONZALES JHON ALEXANDER Team Sudamericano 2
28 MOLDOVANU ANDREI Wolves MD 2
29 DE LUCA STEFANO A-Team Trasporti 1
30 PIANESE ATTILIO A-Team Trasporti 1
31 GENOVESE EMILIANO Aeterno Duro 1088 1
32 GRANATO FRANCESCO Aeterno Duro 1088 1
33 VOLTA BRUNELLO Aeterno Duro 1088 1
34 PITINO LORENZO Aeterno Duro 1088 1
35 CHMENTI GIUSEPPE Arci Maccaretolo 1
36 LIPARI LUCA Arci Maccaretolo 1
37 BULAI CONSTANTIN ADRIAN Birrareal 1
38 CRESCENTE ANTONIO Brilli Parlanti 1
39 LIPPARINI MARCO Brilli Parlanti 1
40 BUONO ENRICO Bulldozer 1
41 MUCAJ VALTER Bulldozer 1
42 PALAZZINI LUCA Casoni 1
43 GROTTINI GIAN MATTEO Casoni 1
44 - AUTORETE - Fc Sheriff 1
45 CEBAN CONSTANTIN Fc Sheriff 1
46 DARI DUMITRU FC Spartak 1
47 DALY OLEKSEIY FC Spartak 1
48 RUFFO GIUSEPPE Invalides 1
49 BONASONI LUCA La Confraternita 1
50 CEDDIA PAOLO ANGELO New Team 1
51 AURELIO ROBERTO New Team 1
52 FORTE EDOARDO Olimpo F.C. 1
53 DINELLI MICHELE Postini F.T. 1
54 VISTA SAMUELE Postini F.T. 1
55 MARANGONI SIMONE Real Croce 1
56 PALOMINO OBREGON MIGAIL Real C.D.P. 1
57 MOTTOLA GERARDO TONY Task Force 051 1
58 SABELLA ANDREA Task Force 051 1
59 HUAMAN RAMOS ROBERT PERCY Team Sudamericano 1
60 PLASTINO MIRKO The Outsiders 1
61 REGGIANI ANGELO The Outsiders 1
62 CAPALBO RICCARDO The Outsiders 1
63 FRANCHINI MARCO The Outsiders 1
64 SERHAN MEMET Ultimate Team 1
65 BEREHOIU MARIUS Ultimate Team 1
66 SMINTINA CRISTIAN GABRIEL Ultimate Team 1
67 BULAI IONUT DANIEL Ultimate Team 1
68 TELEMAN MARIUS CONSTANTIN Ultimate Team 1
69 MITOC ALEXANDRU Ultimate Team 1
70 RADU FLORIN Ultimate Team 1
71 RINCA ANDREI IONUT Ultimate Team 1
72 MIHAES AUREL MIHAI Ultimate Team Lions 1
73 NITA ALEXANDRU Ultimate Team Lions 1
74 SGUERA MARCO ROSARIO Ultimate Team Lions 1
75 PATTI FRANCESCO UP Real Trebbo 1